Спасо-Преображенский храм села Андреевские Выселки

Расписание Богослужений

04835_20150411_010114

Дорогие братья и сестры, уважаемые посетители нашего сайта!

Богослужения в нашем храме совершаются в течение всего года в субботние, Воскресные и праздничные дни.

Таинство Крещения: совершается в субботние и Воскресные дни (перед совершением Таинства необходимо пройти огласительную беседу)

Таинство Венчания: день и время совершения Таинства оговаривается со священником во время огласительной беседы, предваряющей его совершение.

Число, день недели, праздник

Расписание богослужений

 

 

08.09 – Суббота

 

Сретение Владимирской иконы Пресвятой Богородицы

 

 

08.00 – Утреня

09.00 – Литургия

14.30-Всенощное Бдение

09.09 – Воскресенье

 

Неделя 15-я по Пятидесятнице

 

               08.00 – Литургия

               10.00 – Молебен  

15.09 – Суббота

 

Прпп. Антония и Феодосия Печерских

 

              08.00 – Утреня

              09.00 – Литургия.

 

14.30-Всенощное Бдение

16.09 – Воскресенье

 

Неделя 16-я по Пятидесятнице

 

08.00 – Литургия

               10.00 – Молебен  

 

 

20.09 – Четверг

 

 

14.30-Всенощное Бдение

21.09 – Пятница

 

Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

 

 

08.00 – Молебен

09.00 – Литургия

22.09 – Суббота

 

Праведных Богоотец Иоакима и Анны

 

              08.00 – Утреня

              09.00 – Литургия.

14.30-Всенощное Бдение

 

23.09 – Воскресенье

 

Неделя 17-я по Пятидесятнице, перед Воздвижением

 

      

               08.00 – Литургия

               10.00 — Молебен

 

26.09 – Среда

 

 

       

          14.30-Всенощное Бдение

 

27.09 – Четверг

 

Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня.

 

              

              08.00 – Молебен

              09.00Литургия

29.09 – Суббота

 

Вмц. Евфимии всехвальной

 

              08.00 – Утреня

                09.00 – Литургия

 

14.30-Всенощное Бдение

30.09 – Воскресенье

 

Мцц. ВерыНадеждыЛюбови и матери их Софии

 

08.00 – Литургия

               10.00 — Молебен

 

06.10 – Суббота

 

Зачатие честного, славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна

        

                08.00 – Утреня

                09.00 – Литургия

 

14.30-Всенощное Бдение

 

07.10 – Воскресенье

 

Неделя 19-я по Пятидесятнице

 

08.00 – Литургия

10.00 – Молебен

 

08.10 – Понедельник

 

Прп. Сергия Радонежского

 

               

                08.00 – Утреня

09.00 – Литургия

13.10 – Суббота

 

свт. Михаила, первого митр. Киевского

                08.00 – Утреня

                09.00 – Литургия

14.30-Всенощное Бдение

14.10 – Воскресенье

 

Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

 

08.00 – Молебен

09.00 – Литургия

20.10 – Суббота

 

Мчч. Сергия и Вакха

 

                08.00 – Утреня

                09.00 – Литургия

14.30-Всенощное Бдение

21.10 — Воскресенье

 

Неделя 21-я по Пятидесятнице

 

 

08.00 – Литургия

10.00 – Молебен

 

 

просмотров (1400)

Перейти к верхней панели